Heicke Josef (1811 - 1861)
Esel, links unten signiert: Heicke, rechts oben bezeichnet und datiert: Szeklyhid 856, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 42 x 54 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Heicke Josef (1811 - 1861)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |